Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/c67194/forum.motaev.ru/www/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Процент выполнения проектных задач
Мириада
05 Июня 2023, 22:05:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум для общения пользователей и авторов ПО "Мириада"
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Процент выполнения проектных задач  (Прочитано 4750 раз)
Mak Sim
Новичек на форуме
*
Сообщений: 16


Просмотр профиля
« : 26 Июня 2012, 09:00:41 »

Добрый день.
Непосредственным руководителем исполнителя в задачу с кодом проекта внесены изменения - указан новый процент выполнения задачи; менеджер проекта внес другой процент. Итоговый процент выполнения в задаче  - такой, какой поставил Руководитель, а не менеджер проекта (при том, что если раньше процент изменения в задаче изменяет менеджер проекта, то непосредственный руководитель далее не имеет возможности изменить задачу). По идее, итоговый процент должен быть тот, который поставил МП? Спасибо!
Записан
Evgenia
Новичек на форуме
*
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Июня 2012, 09:09:59 »

Добрый день.
Итоговый процент будет вычислен как минимальный из предложенных. Вообще наличие проектного менеджера не запрещает вмешиваться руководителю, если он того желает. Т.е. он может вообще не предпринимать никаких действий - обойдутся без него, но, если у него есть желание, то он может вмешиваться в управление такими задачами, система эту возможность предоставляет.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!